О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Застрявшие в Китае туристы вернутся в Самару 13 декабря

Самолет авиакомпании "ИрАэро" с российскими туристами, задержанный из-за задолженности туроператора "Жемчужная река", прибудет в Самару из китайского Хайкоу 13 декабря

Самолет авиакомпании "ИрАэро" с российскими туристами, задержанный из-за задолженности туроператора "Жемчужная река", прибудет в Самару из китайского Хайкоу 13 декабря, сообщила в среду РИА Новости представитель международного аэропорта "Курумоч".

Ранее сообщалось, что авиакомпания "ИрАэро" приостановила программу полетов в Китай в связи с задолженностью туроператора "Жемчужная река". Позже авиакомпания согласилась за свой счет вывезти из Китая около 1,5 тысячи туристов, купивших путевки туроператора, в том числе более 300 человек должны прибыть в Самару. Первые 373 человека из Татарстана и нескольких близлежащих регионов, ожидавшие вылета с 8 декабря, прилетели в Казань 11 декабря.

"Вчера авиакомпания прислала информацию об отмене рейса на 12 декабря и на вылет, и на прилет. Те туристы, которые должны были вылететь 12 декабря, их авиакомпания привезет 13 декабря. Завтра борт придет с туристами, но обратно полетит пустой", - сказала собеседница агентства.

Согласно информации, размещенной на онлайн-табло аэропорта "Курумоч", рейс из Хайкоу в Самару должен был прибыть 12 декабря в 6.15 (5.15 мск) и отправиться из Самары в Хайкоу в тот же день в 10.55 (9.55 мск). Оба рейса, по данным онлайн-табло, отменены. Прибытие рейса из Хайкоу в Самару теперь запланировано на 12.00 (11.00 мск) 13 декабря....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка