О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Открыта продажа билетов в Нижнеангарск и Таксимо на январь 2019

Авиакомпания "Ангара" начала продажу авиабилетов по субсидируемым тарифам на следующие направления: Улан-Удэ - Нижнеангарск - Улан-Удэ, Улан-Удэ - Таксимо - Улан-Удэ

Авиакомпания "Ангара" начала продажу авиабилетов по субсидируемым тарифам на следующие направления: Улан-Удэ - Нижнеангарск - Улан-Удэ, Улан-Удэ - Таксимо - Улан-Удэ. В настоящее время, приобрести билеты можно на рейсы, запланированные с 3.01.2019 по 31.01.2019.

Субсидирование авиаперевозок будет осуществляться Министерством по развитию транспорта, энергетики и дорожного хозяйства Республики Бурятия.

Для осуществления программы полетов из Улан-Удэ в Таксимо и Нижнеангарск, авиакомпания "Ангара" будет выполнять рейсы Иркутск - Улан-Удэ - Иркутск (без субсидирования).

Стоимость авиабилетов, при приобретении на официальном сайте авиакомпании "Ангара":
  • Улан - Удэ - Нижнеангарск - 5 485 рублей;
  • Улан - Удэ - Таксимо - 6 395 рублей;
  • Иркутск - Улан-Удэ - от 2 275 рублей.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Ангара"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка