О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Танколет 2.0. представили в Национальном аэропорту Минск

12 декабря 2018 года в 12:12 в Национальном аэропорту Минск приземлился Embraer ERJ-195 авиакомпании Belavia в новой ливрее World of Tanks

12 декабря 2018 года в 12:12 в Национальном аэропорту Минск приземлился Embraer ERJ-195 авиакомпании Belavia в новой ливрее World of Tanks.

Воздушное судно стало вторым совместным проектом Wargaming и авиакомпании Belavia.

Воздушное судно в новой ливрее World of Tanks будет эксплуатироваться в течение пяти лет на линиях маршрутной сети авиакомпании. Первый коммерческий полет брендированного борта будет осуществлен по маршруту Минск - Баку - Минск.

Национальный аэропорт "Минск" занимает преимущественное географическое расположение, так как находится на пересечении наиболее значительных авиалиний, связывающих Западную Европу и Содружество Независимых Государств (СНГ). Аэропорт является членом Международного совета аэропортов.

Национальный аэропорт Минск предоставляет весь комплекс аэропортовых услуг, имеет пять сертификатов на соответствие международным системам менеджмента качества, в том числе и сертификат соответствия требованиям международного стандарта ISO 9001:2015.

Авиакомпания "Белавиа" - крупнейший авиаперевозчик Республики Беларусь, которая была создана 5 марта 1996 года. Базируется в Национальном аэропорту "Минск". С 1997 года является действительным членом Международной ассоциации воздушного транспорта (IATA), с 2010 - членом Ассоциации европейских региональных авиакомпаний (ERAA).

Wargaming - одна из первых компаний в индустрии видеоигр, в том числе - один из мировых издателей и разработчиков на рынке free-to-play MMO. Компания была основана в 1998 году и за это время успела разработать и выпустить более 15 проектов. В настоящее время компания Wargaming работает над военной серией ММО- игр, посвященных танковым, воздушным и морским сражениям середины XX века....
Авторские права на данный материал принадлежат «Национальный аэропорт Минск». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка