О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Нижнекамский аэропорт поборется за приз зрительских симпатий в национальной премии

Нижнекамский аэропорт "Бегишево" принимает участие в национальной премии "Воздушные ворота России"

Нижнекамский аэропорт "Бегишево" принимает участие в национальной премии "Воздушные ворота России". Сотрудники "Бегишево" призвали жителей республики оценить по пятибалльной шкале комфортность воздушной гавани - лучший аэропорт получит приз зрительских симпатий, сообщает пресс-служба Нижнекамского района.

В остальных номинациях, включая главную - "Лучший аэропорт года", победителей определит экспертный совет, в который вошли представители отраслевых общественных организаций, руководители авиакомпаний, журналисты федеральных и региональных средств массовой информации.

Подведение итогов голосования и награждение победителей состоится 6 февраля 2019 года.

Аэропорт "Бегишево" дважды одерживал победу - в 2015 и 2016 году - в номинации "Лучший аэропорт России", а также становился серебряным призером в категории "Лучший аэропорт 2017" с пассажиропотоком до 2-х млн человек в год....
Авторские права на данный материал принадлежат «Татар-информ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка