О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Аэрофлот" обещает пустить в продажу новую партию билетов Камчатка - Москва по плоским тарифам

Пока распродана только половина авиабилетов по маршруту Петропавловск - Москва на летний период по плоским тарифам, они еще появятся в продаже

Пока распродана только половина авиабилетов по маршруту Петропавловск - Москва на летний период по плоским тарифам, они еще появятся в продаже, сообщили агентству "КАМЧАТКА-ИНФОРМ" в пресс-службе депутата Госдумы Ирины Яровой.

В пресс-службе пояснили, что политик провела переговоры с руководителем "Аэрофлота" Виталием Савельевым по многочисленным обращениям земляков. Жители Камчатки беспокоятся по поводу отсутствия в продаже авиабилетов до Москвы и обратно по плоским тарифам.

"Низкая цена определяет еще больший спрос. Могу сказать, что сейчас реализована только половина билетов на летний период. Авиакомпания приняла решение не сразу выставлять все на продажу, а реализовывать поэтапно. Поэтому те кто еще не приобрел билеты пока не стоит переживать. Нужно отслеживать информацию на официальном сайте Аэрофлота", - сказала Яровая.

Она напомнила, что в 2019 году для Камчатки на 10% увеличено количество билетов по плоским тарифам....
Авторские права на данный материал принадлежат «Камчатка-информ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка