О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Пассажиры рассказали, что их бесит в аэропорту

Авиапассажиры назвали список факторов, которые их больше всего раздражают в аэропорту. Первое место антирейтинга заняли туристы, которые не соблюдают очередь

Авиапассажиры назвали список факторов, которые их больше всего раздражают в аэропорту. Первое место антирейтинга заняли туристы, которые не соблюдают очередь.

Стало известно, что больше всего раздражает пассажиров в аэропорту. Опрос был проведен среди двух тысяч британцев экспертом по этикету Джо Брайантом. В результате проведенного опроса был составлен список самых главных раздражителей.

Так, самой распространенной причиной раздражения пассажиров стали другие туристы, которые пытаются влезть без очереди. Этот вариант ответа выбрали более 50 % респондентов. На второй строчки факторов, которые бесят, - путешественники, которые кладут свои сумки на кресла в зале ожидания.

Также в список раздражителей вошли привычка людей задерживать очередь на контроле из-за неподготовленного под рукой паспорта, несоблюдение правил безопасности и туристы, вес чемодана которых превышает норму. Как правило, таким пассажирам приходится переупаковывать вещи и задерживать людей в очереди.

Кроме того, авиапассажиров бесят пассажиры, которые могут по ошибке забрать чужой багаж, или же очередь, в которой толпятся туристы перед посадкой на рейс, пишет Daily Mail.

Отметим, что недавно пилоты также рассказали, что их раздражают аплодисменты при посадке. По их словам, пассажиры преждевременно начинают аплодировать в момент посадки самолета, а опасная рулежка в этот момент еще не закончена....
Авторские права на данный материал принадлежат «Fedpress.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка