О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Японская компания Mitsubishi разработает реактивный пассажирский самолет

Mitsubishi Heavy Industries сообщила, что рассматривает возможность создания собственного пассажирского самолета

Mitsubishi Heavy Industries сообщила, что рассматривает возможность создания собственного пассажирского самолета.

Японская компания Mitsubishi Heavy Industries заявила, что планирует разработку MRJ (Mitsubishi Regional Jett), первого реактивного пассажирского самолета отечественного производства. Также она намерена "интегрироваться" в производство деталей для судов Boeing. По информации японской новостной газеты "Тюнити Симбун", президент компании отметил, что субподряд Boeing и производство MRJ - это два новых параллельных направления в деятельности компании на ближайшие 10 лет. Он также сообщил, что самолеты будут производиться в полном объеме лишь с 2022 года в соответствии с новым всеобъемлющим бизнес-планом.

Компания планирует полностью коммерциализировать новый самолетный проект, сократить расходы и повысить конкурентоспособность....
Авторские права на данный материал принадлежат «Regnum». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка