О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

МИД РФ предупредил об отмене рейсов в Тунис из-за забастовки

Ситуационно-кризисный центр МИД России предупредил о сбоях в работе столичного международного аэропорта Тунис - Карфаген 13 и 14 декабря

Ситуационно-кризисный центр МИД России предупредил о сбоях в работе столичного международного аэропорта Тунис - Карфаген 13 и 14 декабря. В департаменте отметили, что причиной сбоя стала забастовка авиадиспетчеров.

"13-14 декабря - сбои в работе столичного международного аэропорта Тунис-Карфаген (TUN) из-за забастовки авиадиспетчеров", - говорится в сообщении ДСКЦ МИД РФ в Twitter.

В ДСКЦ отметили, что из-за забастовки ожидаются задержки и отмены некоторых рейсов. Напомним, Тунис на протяжении последних лет находится на грани кризиса. Социальное положение граждан страны остается плачевным, а реальная власть в Тунисе сосредоточена в руках экстремистских и преступных группировок....
Авторские права на данный материал принадлежат «ФАН ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка