О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт "Домодедово" предупредил о возможных задержках рейсов

Отмен и задержек рейсов в "Домодедово" из-за снегопада нет, но незначительные задержки отправления рейсов возможны из-за противообледенительной обработки самолетов и расчистки взлетно-посадочных полос

Отмен и задержек рейсов в "Домодедово" из-за снегопада нет, но незначительные задержки отправления рейсов возможны из-за противообледенительной обработки самолетов и расчистки взлетно-посадочных полос, сообщил РИА Новости представитель воздушной гавани.

Снегопад начался в столице в четверг днем. Как уточнила РИА Новости главный специалист столичного метеобюро Татьяна Позднякова, снег будет идти в городе весь день и продолжится в пятницу.

"Видимость в районе достаточна для своевременного прилета и вылета рейсов - свыше трех тысяч метров. Отмен и задержек рейсов по погодным условиям нет", - сказал представитель "Домодедово".

Для обеспечения безопасности полетов каждое воздушное судно проходит противообледенительную обработку, с помощью спецтехники производится расчистка рулежных дорожек и взлетно-посылочных полос. В связи с этим возможны незначительные технические задержки до 20 минут, добавили в аэропорту....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка