О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В артиллерийском соединении ЮВО в Адыгее сформировано подразделение беспилотных летательных аппаратов

В артиллерийском соединении общевойскового объединения Южного военного округа (ЮВО) в Адыгее сформировано подразделение беспилотных летательных аппаратов (БЛА)

В артиллерийском соединении общевойскового объединения Южного военного округа (ЮВО) в Адыгее сформировано подразделение беспилотных летательных аппаратов (БЛА).

На вооружение подразделения БЛА приняты новейшие комплексы отечественного производства, а обслуживать и применять их будут военнослужащие по контракту с техническим образованием и знанием компьютерной техники, прошедшие специальную подготовку.

Беспилотные летательные аппараты будут использоваться при ведении воздушной разведки и в целях радиоэлектронного подавления. БЛА способны выполнять задачи в любое время суток благодаря современному оснащению фото-, инфракрасными и видеомодулями, с помощью которых возможно обнаружение даже хорошо замаскированного противника на дальних расстояниях.

Практическое применение беспилотных летательных комплексов во взаимодействии с артиллерийскими орудиями состоится в январе будущего года на полевом выходе подразделений артиллерии....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка