О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Поиск и уничтожение ДРГ противника отработали военнослужащие поисково-штурмовых групп ВВО на одном из островов Курильской гряды

В ходе практической части учения военнослужащие, входящие в состав групп, на вертолетах Ми-8АМТШ "Терминатор" совершили облет одного из островов Курильской гряды

На одном из островов Курильской гряды состоялось тактико-специальное учение с военнослужащими сводных поисково-штурмовых групп мотострелкового соединения Восточного военного округа.

В ходе практической части учения военнослужащие, входящие в состав групп, на вертолетах Ми-8АМТШ "Терминатор" совершили облет одного из островов Курильской гряды, где по данным разведки обнаружена диверсионно-разведывательная (ДРГ) группа условного противника.

Мотострелки отработали задачи по ведению визуальной разведки с борта вертолетов, после обнаружения разведгруппы условного противника выполнили десантирование посадочным способом на удалении в несколько километров с целью ввести "противника" в заблуждение.

После спешивания группы совершили марш-бросок в район нахождения разведгруппы условного противника, отработали задачи по скрытному подходу, окружению и уничтожению "неприятеля".

В свою очередь экипажи вертолетов осуществляли огневую поддержку с воздуха и координировали действия военнослужащих, пресекая попытки условных диверсантов выйти из боя....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка