О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорты и города: компания "Арт-Грани" выпустила медаль с новыми названиями воздушных портов России

Компания "Арт-Грани" решила поддержать народное голосование "Великие имена России", цель которого - определить новые названия крупных аэропортов страны

Компания "Арт-Грани" решила поддержать народное голосование "Великие имена России", цель которого - определить новые названия крупных аэропортов страны. Мастера изготовили особую медаль для аэропорта Шереметьево в Москве - в качестве символов изделия специалисты выбрали портрет Александра Сергеевича Пушкина и отобразили фамилии всех выдающихся соотечественников, имена которых в скором времени будут носить российские аэропорты. Также "Арт-Грани" планирует выпустить медали для остальных воздушных портов страны.

В октябре 2018 года стартовал народный конкурс "Великие имена России", где путем народного голосования по сей день выбираются имена выдающихся соотечественников, которые будут присвоены крупным аэропортам страны. Фамилии, выбранные россиянами, дополнят официальные наименования 47 самых крупных аэропортов России международного и федерального значения. Чтобы поддержать это масштабное событие, специалисты компании "Арт-Грани" уже выпустили особую медаль для аэропорта Шереметьево, которая будет дополнена подставкой. Изделие диаметром 130 мм мастера изготовили с использованием золота 999°.

На аверсе изделий специалисты разместили гравировку с прежним названием аэропорта и портрет Александра Сергеевича Пушкина, имя которого будет носить воздушный порт в ближайшем будущем. На реверсе медали изображены фамилии выдающихся соотечественников, которые присвоили аэропортам, а также год народного голосования и слоган конкурса "Время признаний!".

"Выпустив монету, мы решили поддержать инициативу народного голосования и отразили событие в наших изделиях, так как считаем, что такое масштабное и общественно-значимое мероприятие вовлекает максимальное количество людей и учитывает их мнение, что очень важно и ценно в наше время", - комментирует генеральный директор "Арт-Грани" Владимир Васюхин.

Компания "Арт-Грани" планирует передать медаль представителям аэропорта Шереметьево в Москве, а также в дополнение выпустить монеты с новыми именами еще 46 воздушных портов России. Начать компания решила с Казани, Челябинска, Екатеринбурга, Якутска и Уфы - новые названия этих городов уже определены в первом этапе конкурса. Так, например, для аэропорта Казани народным голосованием выбран татарский поэт Габдулла Тукай, а именем советского физика Игоря Курчатова решено назвать аэропорт Челябинска.

"Арт-Грани" - компания-производитель индивидуальных бизнес-подарков, которая с 1999 года создает изделия в корпоративной и отраслевой стилистике в единственном экземпляре или малыми сериями. Собственное производство, вариативность технологий, разнообразие материалов, элементы ручной работы - все это определяет принципы работы компании. За 19 лет специалисты "Арт-Грани" научились действовать в рамках любых ограничений: как бюджета, так и сроков. Ключевой подход компании - использование только ценных материалов: золота, серебра, редких пород дерева, кожи, натуральных камней Урала. Доставка бизнес-подарков осуществляется во все города России....
Авторские права на данный материал принадлежат «Арт-Грани». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка