О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

До аэропорта "Гагарин" будут ходить 8 автобусов: созданы еще два маршрута из Саратова

Приказы подписаны на этой неделе

До аэропорта "Гагарин" установили еще два маршрута из центра Саратова. Таким образом, общее число маршрутов увеличилось до 8. Приказы подписаны на этой неделе.

Новые автобусы в следующем году будут ходить от Крытого рынка (маршрут № 400) и от речного вокзала (маршрут № 300).

От Крытого рынка автобус будет ехать с остановками: "ТЦ "Триумф Молл", "Навигатор", "Студгородок", "СНИИМ", "Техучилище", "улица Чемодурова", "Вольский тракт", "Дубки", "Липовский разъезд, "Расловка 1", "Переезд". Маршрут № 300 будет следовать с остановками: "улица Радищева", "поселок Юбилейный", "Дачи (Мельница)", "Гусельский мост", "Тропинка", "Дубки", "Липовский разъезд", "Расловка 1".

Ранее министерство транспорта установило три пригородных маршрута до строящегося аэропорта и три междугородних. До "Гагарина" будут ходить автобусы из пяти городов. Два маршрута - № 101 и № 200 - будут ходить из Саратова (от автовокзала и стадиона "Волга"), еще один - № 444 - из Энгельса, четвертый - № 800 - из Маркса, № 600 - из Балаково и № 700 - из Вольска....
Авторские права на данный материал принадлежат «Версия Саратов». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка