О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Домодедово прокомментировали видео с играющими в снежки сотрудниками

Пресс-служба аэропорта "Домодедово" прокомментировала ситуацию появления в Сети видео, где запечатлены сотрудники, играющие в снежки в аэропорту

Пресс-служба аэропорта "Домодедово" прокомментировала ситуацию появления в Сети видео, где запечатлены сотрудники, играющие в снежки в аэропорту. Там отметили, что видеозапись направлена для внутренней проверки, чтобы установить личности и организацию, в которой работают мужчины.

Там же отметили, что не видят ничего плохого в том, что сотрудники решили поиграть в снежки и слепить снеговика.

- Впрочем, в самом желании слепить снеговика, если оно и было, ничего предосудительного нет - сотрудники находились вне взлетно-посадочных полос, мест стоянок воздушных судов и рулежных дорожек, помех движению спецтехники и самолетов не создавали, - сообщили в аэропорту "Домодедово".

В пресс-службе добавили, что направят специалистов для проведения реставрационных работ снеговика, который дружелюбно будет встречать пассажиров. Там не исключают, что это может стать доброй новогодней традицией.

- Возможно, мы направим специалистов, которые проверят состояние снеговика после недавнего снегопада. Если потребуется - проведем реставрационные работы. Скоро новый год и кажется, что приветствие пассажирам от снеговика по прилету может стать интересной новогодней традицией, - заключили в пресс-службе....
Авторские права на данный материал принадлежат «Вечерняя Москва». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка