О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Сотрудников аэропорта "Домодедово" наказали за несоблюдение прав инвалидов

Двое сотрудников столичного аэропорта "Домодедово" привлечены к дисциплинарной ответственности за несоблюдение прав маломобильных пассажиров рейса Москва - Норильск

Двое сотрудников столичного аэропорта "Домодедово" привлечены к дисциплинарной ответственности за несоблюдение прав маломобильных пассажиров рейса Москва-Норильск, сообщила пресс-служба Московской межрегиональной транспортной прокуратуры.

По данным прокуратуры, 4 октября 2018 года трех инвалидов, летевших рейсом Москва (Домодедово) - Норильск, сопровождал и помогал им на территории аэропорта только один сотрудник.

"В связи с выявленными нарушениями прокуратурой внесено представление об устранении нарушений федерального законодательства, по результатам рассмотрения которого два виновных должностных лица привлечены к дисциплинарной ответственности", - говорится в сообщении....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка