О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Строительство нового аэропорта в Петрозаводске необоснованно затягивается - Патрушев

Секретарь Совбеза РФ Николай Патрушев поручил правительству Карелии держать под особым контролем строительство нового аэропорта в Петрозаводске

Секретарь Совбеза РФ Николай Патрушев поручил правительству Карелии держать под особым контролем строительство нового аэропорта в Петрозаводске.

"Необоснованно затянулось строительство нового аэровокзального комплекса аэропорта Петрозаводска. Объект в этом году включен в федеральную целевую программу "Развитие Республики Карелия на период до 2020 года" и к маю 2020 он должен быть построен", - сказал Н.Патрушев на заседании Госкомисии по подготовке к празднованию 100-летия республики Карелия в Петрозаводске в пятницу.

"В настоящее время проектная документация проходит экспертизу. Прошу правительство Республики Карелия держать ход строительства на особом контроле", - добавил он....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс-Россия». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка