О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В аэропорту Внуково открылась фотовыставка "Путешествуйте дома. Избранное"

Портал о событийном туризме TRIP2RUS.RU и международный аэропорт Внуково представляют новый проект - межрегиональную фотовыставку "Путешествуйте дома. Избранное"

Портал о событийном туризме TRIP2RUS.RU и международный аэропорт Внуково представляют новый проект - межрегиональную фотовыставку "Путешествуйте дома. Избранное". В фотоподборку вошли лучшие фотографии региональных авторов и участников V Всероссийского фотофестиваля "Путешествуйте дома".

14 декабря 2018 года экспозиция из 16 фоторабот открылась в посадочной галерее вылета международных воздушных линий (МВЛ) терминала А.

Посетители выставки смогут совершить виртуальное путешествие по Архангельской, Вологодской, Кировской, Тульской, Свердловской областям, Татарстану, Карелии и Крыму.

Фотовыставка в аэропорту Внуково как всегда бесплатна для посещения - увидеть красоты нашей огромной страны смогут все желающие. Каждая фотография - это не просто изображение места, это - небольшой рассказ о регионе, его культуре, традициях, в также возможностях отдыха в нем.

"Учитывая положительный опыт проведенных ранее фотовыставок, а также сложившиеся успешные партнерские отношения, аэропорт Внуково стал площадкой для размещения фотовыставки по итогам V Всероссийского фотофестиваля "Путешествуйте дома" - 2018. Считаю, что развитие внутреннего туризма, продвижение российских направлений как перспективных дестинаций для путешествий является очень важной и значимой задачей, которую мы успешно решаем совместными усилиями. Надеюсь, дальнейшее творческое сотрудничество будет плодотворным и успешным", - отметил советник генерального директора АО "Международный аэропорт "Внуково" Василий Егорович Александров.

"Мы благодарны аэропорту Внуково за предоставленную возможность разместить здесь итоговую фотовыставку фотофестиваля "Путешествуйте дома". Ключевая идея нашего фотоконкурса - показать россиянам возможности отдыха в родной стране. Главное условие участия в нем - фотография должна вызывать желание совершить поездку по России. И такой же посыл у фотовыставки "Путешествуйте дома. Избранное" - все фотографии вызывают желание немедленно отправиться в путешествие. Мы надеемся, что совместные проекты с аэропортом Внуково помогут соотечественникам лучше узнать историю и культуры нашей великой страны", - говорит главный редактор портала о событийном туризме TRIP2RUS.RU, председатель жюри фотофестиваля "Путешествуйте дома" Елена Сергеева.

Для иностранных гостей выставка станет своеобразным путеводителем по России, а каждый зритель сможет составить свой собственный маршрут для путешествия по стране.

Международный аэропорт Внуково - один из крупнейших авиатранспортных комплексов России. Ежегодно в аэропорту обслуживается более 170 тысяч рейсов российских и зарубежных авиакомпаний. Маршрутная сеть аэропорта охватывает всю территорию России, а также страны ближнего зарубежья, Европы, Азии и Африки.

Аэровокзальный комплекс Внуково общей площадью около 300 тыс. кв. м способен обеспечить пропускную способность до 35 млн пассажиров в год.

Международный аэропорт Внуково в июне 2017 года, единственный среди аэропортов России, получил награду Президента РФ В.В. Путина за достигнутые трудовые успехи и высокие показатели в профессиональной деятельности.

Кроме того, Аэропорт Внуково был признан лучшим аэропортом в категории "Международный аэропорт с пассажиропотоком свыше 10 млн пассажиров в год" национальной премии "Воздушные ворота России" в рамках V Национальной выставки инфраструктуры гражданской авиации NAIS-2018....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Внуково"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка