О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Кадры "охоты" Су-34 на новейший истребитель Су-35 попали на видео

В Сети опубликованы кадры работы лазерно-телезионной системы наведения Су-34. В качестве цели выступил многофункциональный истребитель Су-35

В Сети опубликованы кадры работы лазерно-телезионной системы наведения Су-34. В качестве цели выступил многофункциональный истребитель Су-35.

На кадрах видео, опубликованных в Instagram fighter_bomber_ видно, как лазерно-телевизионная система в автоматическом режиме "ведет" впереди летящий истребитель Су-35. В описании к видео говорится, что она создана в первую очередь для работы по наземным и надводным целям, коррекции координат, однако может быть использована в том числе для выдерживания боевого порядка, сопровождения воздушной цели, воздушной разведки.

Истребитель-бомбардировщик Су-34 создан для ударов по наземным целям в оперативной и тактической глубине в условиях сильного противодействия средствами противовоздушной обороны.

В то же время, благодаря своим выдающимся маневренным характеристикам, широкому спектру вооружения и комплексу бортового оборудования, самолет может вести бой с истребителями.

Су-35 - российский многоцелевой сверхманевренный истребитель поколения 4++. По своим характеристикам машина вплотную приближена к самолетам пятого поколения.

Является глубокой модернизацией самолета Су-27. Модернизация коснулась как бортового оборудования, так и планера, который был усилен. Кроме того, машина получила значительно более мощную радиолокационную станцию, расширенный арсенал управляемых средств поражения, включающий дальнобойные ракеты, наводимые на цель радиолокатором....
Авторские права на данный материал принадлежат «Телеканал "Звезда"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка