О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Пассажиропоток в Краснодарском аэропорту вырос на 20%

За 11 месяцев в нем обслужили почти 4 миллиона человек

В аэропорту Краснодара количество пассажиров выросло в текущем году на 20%. За 11 месяцев в нем обслужили почти 4 миллиона человек.

- Этот показатель превысил поток пассажиров за 2017 год, когда обслужили 3,5 млн человек. Юбилейному пассажиру вручили памятные подарки, а также сертификат на обслуживание в бизнес-зале, - об этом "Комсомольской правде" - Кубань" сообщили в пресс-службе Международного аэропорта Краснодара.

Напомним, ранее сайт kuban.kp.ru сообщал о том, что в столице Кубани откроют 58 елочных базаров. Они начнут работать с субботы (с 15 декабря) с 8 часов утра до 10 ночи. На базарах жители Краснодара смогут выбрать главный символ Нового года - купить ель, сосну или пихту. Также по просьбе клиентов продавцы упакуют товар и доставят его на дом....
Авторские права на данный материал принадлежат «Комсомольская Правда - Краснодар». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка