О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В филиале "Аэронавигация Дальнего Востока" состоялась встреча с руководством СПбГУ ГА

По результатам встречи участники выразили готовность к плодотворному сотрудничеству, взаимодействию и совместному решению всех поставленных задач

13 декабря в филиале "Аэронавигация Дальнего Востока" ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" состоялась рабочая встреча директора филиала Вячеслава Забарова с проректором по профессиональной подготовке и международным связям Санкт-Петербургского государственного университета гражданской авиации Юрием Михальчевским и директором Хабаровского филиала вуза Дмитрием Картелевым. В ходе встречи обсуждались вопросы по улучшению взаимодействия между предприятиями, модернизации программы учебной практики и совершенствованию процесса ее прохождения с учетом региональной специфики.

Отдельное внимание было уделено работе по улучшению качества взаимодействия с ФГБОУ ВО СПбГУ ГА и Хабаровским филиалом по организации учебной и производственной практики с целью сокращения сроков стажировки персонала и адаптации в коллективе.

По результатам встречи участники выразили готовность к плодотворному сотрудничеству, взаимодействию и совместному решению всех поставленных задач....
Авторские права на данный материал принадлежат «ФГУП "Госкорпорация по ОрВД"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка