О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Работник Тарко-Салинского центра ОВД стал чемпионом ЯНАО по каратэ Киокусинкай

Тарко-Салинский центр ОВД филиала "Аэронавигация Севера Сибири" ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" гордится своим работником Борисом Денисовым - чемпионом ЯНАО по каратэ Киокусинкай

Тарко-Салинский центр ОВД филиала "Аэронавигация Севера Сибири" ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" гордится своим работником Борисом Денисовым - чемпионом ЯНАО по каратэ Киокусинкай.

Ежегодно в Ямало-Ненецком автономном округе проводятся соревнования по Каратэ Киокусинкай. Этот вид боевого искусства одно из самых популярных и эффективных. В отличие от бесконтактных стилей, Киокусинкай рассчитано на реальную борьбу и имеет репутацию "сильнейшего каратэ", жесткого стиля, в полной мере использующего возможность организма человека.

2 декабря в городе Тарко-Сале на базе культурно-спортивного комплекса "Геолог" состоялся чемпионат ЯНАО по Киокусинкай. Победителем в весовой категории свыше 80 кг стал работник Тарко-Салинского центра ОВД Борис Денисов. Дочь Бориса - Дарья - первенствовала среди девушек 12-13 лет в весовой категории свыше 50 кг.

Гордимся чемпионами и желаем им дальнейших спортивных побед!...
Авторские права на данный материал принадлежат «ФГУП "Госкорпорация по ОрВД"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка