О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

На новогодние праздники в Москву и на Дальний Восток вместе с ИрАэро

Авиакомпания ИрАэро открыла продажи на ознакомительные рейсы из Москвы в Магадан и Южно-Сахалинск и обратно по сниженному тарифу

Авиакомпания ИрАэро открыла продажи на ознакомительные рейсы из Москвы в Магадан и Южно-Сахалинск и обратно по сниженному тарифу.

- В предновогоднее время очень широкий спрос на данные направления. Авиабилеты на регулярные рейсы просто закончились, - объяснил начальник службы организации перевозок Александр Макин. - Мы расширили географию полетов и открыли продажи по привлекательным ценам пока на разовые рейсы. В дальнейшем мы нацелены сделать такие перелеты регулярными и внести их в весенне-летнюю навигацию авиакомпании.

Рейсы выполняются на современном широкофюзеляжном самолете Boeing 777-200ER, рассчитанном на дальние перелеты. Доступны тарифы эконом и бизнес-класса. Действует увеличенная норма провоза багажа - 50 кг на человека.

Исторически Московский аэропорт Домодедово считался точкой соединения столицы РФ и Дальнего востока. Авиакомпания ИрАэро продолжит традиции и проложит маршрут почти через всю страну.

Расписание авиарейсов:

26 декабря - рейс IO 9703. Домодедово (18:55) - Магадан (10:25).

27 декабря - рейс IO 9704. Магадан (25:25) - Домодедово (15:40).

28 декабря - рейс IO 9701. Домодедово (19:05) - Южно-Сахалинск (11:20).

29 декабря - рейс IO 9702. Южно-Сахалинска (16:40) - Домодедово (17:40)....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "ИрАэро"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка