О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Рейс "ИрАэро" с частью туристов с Хайнаня прибыл из Москвы в Хабаровск

Ранее управление по туризму края сообщало, что на Хайнане находятся порядка 160 жителей региона

Рейс авиакомпании "ИрАэро", на котором прилетели часть хабаровских туристов с китайского острова Хайнань, прибыл из Москвы в Хабаровск, сообщили РИА Новости в аэропорту.

"Самолет прибыл из Москвы в воскресенье в 13.58 (6.58 мск). На нем прилетела часть туристов, которые не могли вылететь из Хайкоу", - сказал представитель аэропорта.

Ранее управление по туризму края сообщало, что на Хайнане находятся порядка 160 жителей региона. Губернатор региона Сергей Фургал на своей странице в Instagram сообщил, что власти договариваются с авиакомпанией "Аврора" о вывозе туристов в Хабаровск.

Авиакомпания "ИрАэро" приостановила программу полетов в Китай в связи с задолженностью туроператора "Жемчужная река". Позже авиакомпания согласилась за свой счет вывезти из Китая около 1,5 тысячи туристов, купивших путевки туроператора. Первые 373 человека из Татарстана и нескольких близлежащих регионов, ожидавшие вылета с 8 декабря, прилетели в Казань 11 декабря. Ростуризм 12 декабря исключил два юридических лица, принадлежащих туроператору "Жемчужная река", из Единого федерального реестра туроператоров....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка