О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Борисов рассказал о применении вертолетов Ка-52К в Сирии

Впервые применявшиеся с борта авианесущего крейсера "Адмирал Кузнецов" ударные вертолеты Ка-52К "Катран" подтвердили заложенные характеристики в ходе операции в Сирии, заявил журналистам по итогам поездки в Сирию вице-премьер Юрий Борисов

Впервые применявшиеся с борта авианесущего крейсера "Адмирал Кузнецов" ударные вертолеты Ка-52К "Катран" подтвердили заложенные характеристики в ходе операции в Сирии, заявил журналистам по итогам поездки в Сирию вице-премьер Юрий Борисов.

"В боевых условиях прошли "обкатку" новые образцы авиационной техники, а также получили подтверждение конструкторские решения, находящиеся на испытаниях. В частности, самолеты дальней авиации Ту-160, Ту-95МС и Ту-22М3, самолеты корабельной авиации МиГ-29К/КУБ и вертолеты Ка-52К впервые применялись с авианесущего крейсера "Адмирал Кузнецов", - сказал он.

Вертолеты Ка-52К применялись в Сирии в ноябре 2017 года в ходе похода в Средиземное море "Адмирала Кузнецова"....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка