О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Представители ВИАМ приняли участие в открытии опытно-промышленного участка АО "Электромаш"

ВИАМ в рамках кооперации с АО "Электромаш" разрабатывает прецизионные препреги стеклопластиков специального и радиотехнического назначения

15 декабря 2018 года представители Всероссийского научно-исследовательского института авиационных материалов (ВИАМ) приняли участие в торжественном открытии опытно-промышленного участка АО "Электромаш".

Новые мощности предприятия направлены на освоение, в рамках импортозамещения, серийного производства фольгированных диэлектриков для широкой номенклатуры печатных плат различных образцов техники.

ВИАМ в рамках кооперации с АО "Электромаш" разрабатывает прецизионные препреги стеклопластиков специального и радиотехнического назначения.

Как отметил в своем выступлении заместитель председателя коллегии ВПК РФ Олег Иванович Бочкарев, сегодняшнее событие - это яркий пример частно-государственного партнерства, в котором ВИАМ является одним из ключевых партнеров, обладает высочайшими компетенциями в области разработки материалов нового поколения. ВИАМ, по его словам, обеспечит АО "Электромаш" технологиями и материалами не просто копирующими зарубежные, а отечественными новейшими материалами со своими ноу-хау....
Авторские права на данный материал принадлежат «ВИАМ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка