О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Казанским туристам, после Китая "застрявшим" в Москве, помогут власти Татарстана

Всем туристам гарантировали возвращение в Россию, но только до Москвы. Дальше предлагалось добираться своим ходом

Казанские туристы, застрявшие в Китае, рассказали "Казанскому репортеру" о решении проблемы с их доставкой из Москвы. Ранее стало известно, что информация о вывозе всех казанцев не актуальна. В отелях Саньи и Хайкоу остаются 350 человек из Казани, Уфы и Самары. Всем туристам гарантировали возвращение в Россию, но только до Москвы. Дальше предлагалось добираться своим ходом.

В понедельник, 17 декабря туристы сообщили, что в Татарстане принято решение привезти всех туристов из Москвы организованно. Со ссылкой на зампредседателя Госкомитета РТ по туризму Артура Абдрашитова они объясняют, "доставка будет из аэропортов Внуково, Шереметьево и Домодедово на регулярных рейсах авиакомпаний". Из Внуково до остальных аэропортов будет организован трансфер на автобусе. Сюда, отметим, туристы прилетят уже 18 декабря.

В Госкомитете по туризму РТ обещали в ближайшее время разъяснить вопрос с доставкой туристов из Москвы....
Авторские права на данный материал принадлежат «Казанский репортер». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка