О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Аэрофлот" дал повод говорить о начале полетов в Курган

"Аэрофлот" разместил на сайте госзакупок лот на закупку топлива для самолетов в нескольких десятках российских городов. В список попал и Курган

"Аэрофлот" разместил на сайте госзакупок лот на закупку топлива для самолетов в нескольких десятках российских городов. В список попал и Курган, где пассажиры давно ждут открытия второго рейса в Москву из местного аэропорта. Недавняя встреча врио губернатора Вадима Шумкова с представителями "Аэрофлота" подогрела надежду на то, что расписание курганского аэропорта будет расширено.

Поставка топлива для "Аэрофлота" в Кургане, согласно размещенной документации, предполагает покупку 40 тонн топлива на сумму 3,5 млн рублей и рассчитана на год - начиная с 11 января 2019 года.

Руководитель курганского аэропорта Дмитрий Коваленко оказался недоступен для звонков корреспондента агентства. В пресс-службе подчеркнули, что аэропорт не осуществляет продажу топлива, и предложили выслать ссылку на госзакупку, чтобы с ней подробнее ознакомиться. В пресс-службе авиаперевозчика попросили прислать письменный запрос.

Как ранее сообщало "URA.RU", ежедневно в Курган компанией UTair выполняется единственный рейc - из Москвы. Пассажиры нередко жалуются на дорогие билеты и их нехватку. Авиакомпания "Ямал" планировала выполнять второй рейс из Кургана до Москвы с 4 октября 2018 года, но отменила продажи билетов до начала полетов. Врио губернатора Вадим Шумков встречался с представителями "Аэрофлота" в начале ноября....
Авторские права на данный материал принадлежат «URA.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка