О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Транспортная полиция Пулково нашла похитительницу брендового ноутбука

Сотрудники транспортной полиции Пулково установили личность женщины, которая похитила из кафе-бара аэропорта ноутбук за 90 тысяч рублей

Сотрудники транспортной полиции Пулково установили личность женщины, которая похитила из кафе-бара аэропорта ноутбук за 90 тысяч рублей. Возбуждено уголовное дело.

Сотрудники транспортной полиции раскрыли кражу брендового ноутбука в петербургском аэропорту "Пулково", о чем сообщили в пресс-службе Управления на транспорте МВД РФ по Северо-Западному Федеральному округу.

К правоохранителям обратилась женщина, которая оставила пакет с ноутбуком на столике в кафе-баре аэропорта и отвлеклась. Чужим имуществом заинтересовалась 44-летняя местная жительница, являющаяся сотрудницей кафе. Убедившись, что за ней никто не наблюдает, злоумышленница забрала себе пакет с ноутбуком и отнесла в служебное помещение, а когда смена закончилась, женщина отвезла технику себе домой.

Ущерб составил порядка 90 тысяч рублей. Полицейские установили личность преступницы, в отношении которой возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 158 УК РФ ("Кража, совершенная со значительным ущербом гражданину"). Петербурженка может угодить за решетку на 5 лет за совершенное злодеяние....
Авторские права на данный материал принадлежат «Невские новости». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка