О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания Nordstar дарит скидку на билеты в честь запуска мобильного приложения

Авиакомпания NordStar запустила мобильное приложение, с помощью которого пассажиры смогут осуществлять подбор и оформлением авиабилетов в любом удобном для них месте со своего мобильного устройства

Авиакомпания NordStar запустила мобильное приложение, с помощью которого пассажиры смогут осуществлять подбор и оформлением авиабилетов в любом удобном для них месте со своего мобильного устройства. Мобильное приложение доступно бесплатно для скачивания в App Store, в ближайшие дни доступ к приложению появится и в Google Play Market.

Помимо основных возможностей приложения - удобного подбора билетов на рейсы авиакомпании NordStar, подбора оптимального тарифа, оформления дополнительных услуг и оплаты оформленных авиабилетов - пассажиры смогут оперативно получать информацию о своем рейсе и полезную информацию о предложениях от авиакомпании.

В честь запуска мобильного приложения, а также в рамках празднования своего 10-летия авиакомпания NordStar дарит всем пассажирам возможность приобрести билеты со скидкой 10% при оформлении и оплате через мобильное приложение. Акция действует в течение 10 дней действует в период с 17 по 26 декабря и распространяется на все регулярные рейсы авиакомпании.

Авиакомпания NordStar - российская авиакомпания, входящая в группу компаний ПАО "ГМК "Норильский никель". Входит в число крупных российских авиаперевозчиков с пассажирооборотом более 1 млн пассажиров в год. В 2017 году после прохождения международного аудита на соответствие стандартам эксплуатационной безопасности авиакомпания включена в реестр операторов IOSA (IATA Operational Safety Audit). Авиапарк состоит из среднемагистральных самолетов Boeing 737-800 и турбовинтовых воздушных судов ATR 42-500. География полетов авиакомпании NordStar насчитывает более 40 регулярных направлений из российских и зарубежных городов. Базовыми аэропортами являются "Домодедово" (Москва), "Емельяново" (Красноярск). По итогам 2017 г. пассажиропоток авиакомпании NordStar составил 1 млн 481 тыс. человек. Пассажирам авиакомпания NordStar доступна широкая линейка сервисов и дополнительных услуг, в том числе программа лояльности "Летать легко!", позволяющая накапливать мили за совершенные перелеты и приобретать премиальные авиабилеты....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "NordStar"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка