О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Верховный Суд Индии отклонил все петиции по делу о закупке Рафалей

Коллегия Верховного Суда Индии приняла решение о нецелесообразности проведения расследования по поводу цен французских истребителей Рафаль

Коллегия Верховного Суда Индии, состоящая из трех судей и возглавляемая Ранджаном Гогои, приняла решение о нецелесообразности проведения расследования по поводу цен французских истребителей Рафаль.

"Мы приняли решение, что нет никакой необходимости ставить под сомнение решение о закупке Рафалей. Мы не выявили никаких признаков финансовых выгод правительству" - заявил журналистам председатель Верховного суда Индии Ранджан Гогои.

По информации индийского новостного агентства "Джагран", он также отметил, что нет необходимости в более тщательном расследовании этого дела.

Напомним, что данное решение было принято после нескольких петиций и просьб Верховному Суду Индии провести расследование по нашумевшему делу о закупке 36 истребителей....
Авторские права на данный материал принадлежат «Regnum». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка