О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Информация для пассажиров аэропорта г. Оренбурга

В целях улучшения качества обслуживания и повышения уровня комфортности нахождения пассажиров в аэропорту г. Оренбурга, ГУП Оренбургской области "Аэропорт Оренбург" предлагает дополнительные услуги

В целях улучшения качества обслуживания и повышения уровня комфортности нахождения пассажиров в аэропорту г. Оренбурга, ГУП Оренбургской области "Аэропорт Оренбург" помимо обязательного набора услуг (камера хранения багажа, комната матери и ребенка, здравпункт и т. д.), предлагает возможность: взять на прокат легковой автомобиль, либо оставить автомобиль на стоянке (предлагаются два вида стоянок: платная и бесплатная); зарядить мобильное устройство с помощью зарядных блоков; воспользоваться массажным креслом; приобрести для деловых партнеров или дорогих вам людей сувениры; посетить музей гражданской авиации, расположенный на прилегающей к аэропорту территории; маленьких пассажиров ждет игровая комната.

Также напоминаем, что с 8 октября 2018 года возобновлена работа маршрута "Оренбург - Аэропорт". Расписание составлено с учетом времени прилета-вылета воздушных судов в аэропорту, стоимость проезда - 100 рублей.

Более подробно с перечнем предлагаемых услуг, вы можете ознакомиться на сайте аэропорта....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Оренбург"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка