О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Эксперт назвал российские вертолеты Ка-52 "убийцами" украинских ПВО

Военный аналитик с Мальты Бабак Тагвей заявил, что в случае военного конфликта с Украиной Россия сможет использовать вертолеты Ка-52 "Аллигатор" для уничтожения систем ПВО

Военный аналитик с Мальты Бабак Тагвей заявил, что в случае военного конфликта с Украиной Россия сможет использовать вертолеты Ка-52 "Аллигатор" для уничтожения систем ПВО.

По его словам, дислоцированные в Крыму вертолеты смогут успешно противостоять развернутым вдоль южной границы украинским С-300. Свои выводы эксперт сделал, основываясь на учениях российского 39-го полка военной авиации совместно с противовоздушной обороной России в районе Джанкоя.

Как пишет "Федеральное агентство новостей", около трети вылетов боевой авиации в условиях современной войны отводится на противодействие силам ПВО противника, чтобы снизить угрозу от применения ракет класса "земля-воздух".


16 декабря военный обозреватель "Комсомольской правды" Виктор Баранец, комментируя новинку украинской оборонки - военный автомобиль, который планируется поставить на вооружение национальной гвардии - заявил, что в оборонном комплексе Украины остались "одни идиоты", которые вообще не понимают, что конструируют....
Авторские права на данный материал принадлежат «Известия». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка