О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Алроса" отменила рейс из Петербурга в Казань

В Петербурге 18 декабря отменили рейс в Казань авиаперевозчика "Алроса", а также вылет из Москвы в Пулково, следует из данных на онлайн-табло аэропорта Пулково

В Петербурге 18 декабря отменили рейс в Казань авиаперевозчика "Алроса", а также вылет из Москвы в Пулково, следует из данных на онлайн-табло аэропорта Пулково.

Пассажирам рейса 6R 643 отменили вылет из Петербурга в Казань, запланированный на 13:55 18 декабря. С чем связано это решение, в авиакомпании "Алроса" не сообщили.

Эта же авиакомпания отменила рейс из Москвы в Петербург. Самолет должен был подняться в воздух в 12:30, однако теперь пассажирам придется поменять планы.

Ранее вылетающие из Пулково петербуржцы были вынуждены почти восемь часов ожидать посадки в самолет. Рейс выполняла компания "АЗУР Эйр"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Мойка 78». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка