О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Самолет из Новосибирска не смог приземлиться на Камчатке из-за мощного циклона

Самолет из Новосибирска не смог приземлиться в аэропорту Петропавловска-Камчатского из-за мощного циклона, который обрушился на Камчатку 18 декабря

Самолет из Новосибирска не смог приземлиться в аэропорту Петропавловска-Камчатского из-за мощного циклона, который обрушился на Камчатку 18 декабря.

Согласно онлайн-табло аэропорта Елизово, рейс GH-3515 авиакомпании S7 Airlines отправили на запасной аэродром в Магадане.

"Из-за неблагоприятных погодных условий аэропорт закрыт до 15:00 по местному времени. Утренний рейс из Москвы успел прилететь на полуостров, рейс из Новосибирска отправлен на запасной аэродром в Магадан, рейс из Хабаровска еще не вылетал на Камчатку, он должен прибыть на полуостров по расписанию во второй половине дня", - цитирует издание РИА Новости представителя пресс-службы аэропорта Петропавловска-Камчатского.

Как сообщает издание, представитель аэропорта добавил, что взлетно-посадочную полосу аэропорта сейчас расчищает спецтехника, а полеты местной авиации отменены.

В начале месяца рейс S7 3310 Краснодар - Новосибирск не приземлился в Толмачево по расписанию - самолет задержался из-за густого тумана....
Авторские права на данный материал принадлежат «НГС.Новости». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка