О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Сюрпризы для пассажиров в магазинах и ресторанах аэропорта Курумоч

19 декабря - историческая дата для международного аэропорта Курумоч. Именно в этот день в 1957 году был подписан приказ об основании аэропорта в городе Куйбышев (теперь Самара)

19 декабря - историческая дата для международного аэропорта Курумоч (входит в холдинг "Аэропорты Регионов"). Именно в этот день в 1957 году был подписан приказ об основании аэропорта в городе Куйбышев (теперь Самара). Традиционно 19 декабря магазины и рестораны, работающие на территории аэропорта, устраивают приятные сюрпризы для пассажиров.

Так ювелирная галерея "Луара" предоставляет всем покупателям скидку 25% на серебряные украшения на три дня, с 18 по 20 декабря. Ювелирный магазин расположен на 3 этаже, в зале вылета внутренних рейсов.

19 декабря будет действовать 25% на весь ассортимент, кроме периодических изданий, в минимаркетах "Хорошие Новости". В пассажирском терминале открыты два магазина сети: на 1 этаже, рядом со стойкой информации и на 3 этаже, в зале вылета внутренних рейсов. А в магазине Heineman Duty Free скидка на парфюмерию, косметику и аксессуары составит до 40%, все покупки можно будет завернуть в подарочную упаковку.

Ждут приятные сюрпризы и пассажиров, вылетающих в этот день за границу: бесплатные подарочные коктейли и капкейки приготовит ресторан Charter"s Pub (акция проходит, пока подарки есть в наличии). Ресторан расположен на 3 этаже, после кабин паспортного контроля.

В кофейне Starbucks 18-20 декабря держателям карты сделают специальную скидку 30% на тамблеры и кружки "Снеговик" и угостят рождественским печеньем при покупке большого кофе, а при покупке одной пачки капсул подарят вторую. Starbuck расположен на 1 этаже, в зале прилета.

В ресторане "Гренки Паб" на первом этаже будут действовать специальные цены на комбо-обеды, в кофейне "Шоколадница" - специальные цены на подарочные наборы, термокружки и кофе в зернах. Кофейня расположена на 3 этаже, в зоне вылета внутренних рейсов, после зоны досмотра. Кстати, в "Шоколаднице" действует услуга "Бери и Лети" - специальная цена на обед "с собой" (кофе и ролл).

Международный аэропорт Курумоч - крупнейший аэропорт Поволжья, расположенный вблизи наиболее промышленно-развитых и густонаселенных городов не только Самарской области, но и всего Приволжского федерального округа с населением более 11 млн человек. Входит в десятку лидирующих аэропортов России. Международный аэропорт Курумоч - аэропорт федерального значения, он находится на пересечении важнейших транспортных магистралей, имеет развитую инфраструктуру и рассматривается как узловой аэропорт (хаб) в формирующейся в настоящее время базовой аэропортовой сети России. Сегодня из аэропорта Курумоч более 30 российских и зарубежных авиаперевозчиков осуществляют регулярные полеты более чем по по 50-ти направлениям России, ближнего и дальнего зарубежья, и сеть маршрутов постоянно расширяется. Пассажиропоток в 2017 году составил 2,65 млн человек.

"Аэропорты Регионов" - ведущий аэропортовый холдинг России, стратегическим инвестором которого является Группа компаний "Ренова". На сегодняшний день в холдинг входят международный аэропорт Кольцово (Екатеринбург), международный аэропорт Курумоч (Самара), международный аэропорт Стригино (Нижний Новгород) и международный аэропорт Платов (Ростов-на-Дону). Также управляющая компания реализует проекты строительства нового аэропорта Гагарин (Саратов) и модернизации аэропортов Петропавловска-Камчатского и Нового Уренгоя. Пассажиропоток аэропортов холдинга по итогам 2017 г. составил более 11,7 млн. человек. В рамках государственно-частного партнерства управляющая компания "Аэропорты Регионов" осуществляет программы комплексного развития крупных авиацентров России: создает новую современную высокотехнологичную инфраструктуру - пассажирские и грузовые терминалы, приаэропортовые отели, производственные и транспортные объекты; активно развивает авиационные связи между регионами страны и зарубежья; внедряет единые корпоративные стандарты управления, оптимизирует производственные и технологические процессы - создает условия для успешного развития авиационного бизнеса и авиаперевозок в России....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Курумоч"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка