О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Ижавиа" отменила рейсы в Краснодар и Сочи

Авиакомпания "Ижавиа" на некоторое время отменила рейсы в Краснодар и Сочи, проходящие через Самару

Авиакомпания "Ижавиа" на некоторое время отменила рейсы в Краснодар и Сочи, проходящие через Самару.

- Это произошло из-за настройки системы связи транзитных маршрутов. Быстро решить проблемы не получается, - об этом "Комсомольской правде" - Кубань" сообщил генеральный директор компании Александр Синельников.

17 декабря отменили полет из Новосибирска в Краснодар, проходящий через Самару, а также из Краснодара в Ижевск. А 18 декабря - из Самары в Краснодар.
Также гендиректор компании акцентировал внимание на том, что проблемы с отменами возникли только на транзитной схеме рейсов в 13 городов страны.

Напомним, что с 28 ноября "Ижавиа" занимается выполнением рейсов по узловому принципу построения маршрутной сети. Она с помощью транзитных рейсов соединяет Ижевск, Краснодар, Сочи, Самару, Екатеринбург, Минеральные Воды, Нижневартовск, Новосибирск, Омск, Симферополь, Сургут, Челябинск и Тюмень. Все полеты проходят через Самару....
Авторские права на данный материал принадлежат «Комсомольская Правда - Краснодар». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка