О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Связной открыл в Домодедово эксклюзивный магазин, подстраивающийся под пассажиров

В Московском аэропорту Домодедово открылся эксклюзивный премиум-магазин формата Flex объединенной компании Связной | Евросеть

В Московском аэропорту Домодедово открылся эксклюзивный премиум-магазин формата Flex объединенной компании Связной | Евросеть. Он выполнен в особом формате, который позволил учесть потребности авиапутешественников.

В основе концепции зонирования и подхода к организации пространства - система открытой выкладки товара и оформление витрин в зависимости от интересов покупателей. В новом магазине Flex в Домодедово также сформирована особая товарная матрица с учетом потребностей пассажиров, при этом товары, услуги и контент объединены в основные экосистемы: "Спорт", "Развлечения", "Дом". А человек с его жизнью и интересами стал ядром этих экосистем.

Одна из основных особенностей нового магазина в Домодедово - "Бар приложений", где клиенты могут установить необходимое приложение на свой смартфон, как самостоятельно, так и при помощи консультанта. Например, для впервые прибывших в Москву пассажиров будут актуальны приложения со схемой метро, с услугами заказа такси или с расписанием аэроэкспрессов и другого транспорта. А для отправляющихся в путешествие - приложения со встроенными офлайн-картами или гидом-путеводителем.

"Сейчас Связной - это точка встречи человека и технологий, которые меняются буквально каждый день. И новые магазины формата Flex, что в переводе с английского означает "гибкий", готовы трансформироваться в зависимости от этих изменений, подстраиваясь под интересы и потребности покупателя. В магазине Flex в Домодедово представлен большой выбор флагманских моделей смартфонов, портативные колонки, беспроводные наушники, выгодные тарифы от ведущих операторов, которые позволят пользоваться мобильным интернетом за границей, и многие другие товары", - комментирует PR-директор объединенной компании Связной | Евросеть Александра Перцева.

"Путешествие многих пассажиров начинается или продолжается в аэропорту Домодедово. Мы внимательны к запросам наших гостей и стремимся к тому, чтобы они провели время в терминале с максимальной пользой. Новый сервис наших партнеров, учитывающий потребности путешественников, поможет им лучше подготовиться к поездке или сделает их пребывание в Москве более комфортным", - сказала PR-директор Московского аэропорта Домодедово Коршунова Дарья.

В магазине кардинально изменился не только внешний вид и наполнение, но и подход к продажам. Все скрипты построены таким образом, что помогают продавцу узнать интересы покупателя и подобрать гаджеты конкретно под его особенности.

Московский аэропорт Домодедово является одной из крупнейших воздушных гаваней России. В 2017 году аэропорт обслужил 30,7 млн человек. Маршрутная сеть включает 66 уникальных направлений. Домодедово выбран для полетов в Москву членами ведущих мировых авиационных альянсов - Star Alliance и oneworld. Домодедово - единственный в России аэропорт, который на регулярной основе обслуживает Airbus А380 и Airbus А350-900....
Авторские права на данный материал принадлежат «Московский аэропорт "Домодедово"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка