О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Новогодние перевозки: ИПЕМ отслеживает изменение цен на ж/д и авиабилеты

Институт проблем естественных монополий (ИПЕМ) опубликовал результаты отслеживания стоимости билетов из Москвы в Санкт-Петербург с прибытием/прилетом 31 декабря 2018 года

Институт проблем естественных монополий (ИПЕМ) опубликовал результаты отслеживания стоимости билетов из Москвы в Санкт-Петербург с прибытием/прилетом 31 декабря 2018 года.

Наблюдение ИПЕМ за уровнем цен на билеты отправлением 30-31 декабря 2018 года началось в день старта продаж билетов на железнодорожный транспорт - за 90 дней до даты отправления. Мониторинг осуществляется по наиболее популярным у пассажиров внутренним направлениям: Москва - Санкт-Петербург, Москва - Казань, Москва - Самара, Москва - Краснодар, для железнодорожных перевозок также Москва - Воронеж, Москва - Курск. Отслеживание изменения цен на билеты проводится исключительно на официальных сайтах перевозчиков (ОАО "РЖД", АО "ФПК", Аэрофлот, S7) и для всех доступных классов обслуживания пассажиров, в том числе и где применяется система динамического ценообразования.

Итоговый отчет о результатах мониторинга, включающего основные направления перевозок пассажиров в России, будет опубликован в начале 2019 года.

Институт проблем естественных монополий (ИПЕМ) - независимый научно-исследовательский центр, основанный в 2005 году. Деятельность Института проблем естественных монополий направлена на исследование состояния естественно-монопольных секторов российской экономики (электроэнергетика, газовая промышленность, железнодорожный и трубопроводный транспорт) и взаимосвязанных с ними отраслей промышленности (транспортное и энергетическое машиностроение, угольная отрасль и другие). Институт активно участвует в процессах формирования промышленной политики России, определения инструментов ее реализации в отраслевом и региональном аспектах....
Авторские права на данный материал принадлежат «Институт проблем естественных монополий (ИПЕМ)». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка