О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

За прошедшую неделю "полярники" выполнили 14 санзаданий

В течение прошедшей недели - с 10 по 16 декабря, "Полярными авиалиниями" выполнено 14 срочных санитарных заданий по транспортировке больных

В течение прошедшей недели - с 10 по 16 декабря, "Полярными авиалиниями" выполнено 14 срочных санитарных заданий по транспортировке больных. Были осуществлены вылеты в Казачье, Амгу, Талакан, Белую Гору, Сыаганнах, участок Уродан Среднеколымского района и другие населенные пункты. Также была осуществлена экстренная перевозка из Чокурдаха в Якутск 3-месячного ребенка с ножевым ранением.

В течение прошлой недели авиакомпания обеспечила доставку продуктов питания в районы и отдельные населенные пункты республики, выполнив 7 рейсов по заявке Якутопторга.

Из Якутска "зеленые" рейсы выполнены в Верхнеколымский, Нижнеколымский, Аллаиховский, Абыйский, Верхоянский и Усть-Янский улусы....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Полярные авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка