О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

На авиабазе Северного флота прошли командирские полеты

Главной целью мероприятия стала отработка установленной организации подготовки и проведения полетов различных летательных аппаратов

Главной целью мероприятия стала отработка установленной организации подготовки и проведения полетов различных летательных аппаратов, а также обучение экипажей на примере командиров эскадрилий и командного состава авиабазы.

На авиационной базе Северного флота, в состав которой входит противолодочная и транспортная авиация, состоялись плановые полеты командного состава.

Полеты проходили в ночное время в сложных метеорологических условиях. Были задействованы самолеты Ил-20, Ил-38, Ту-134, вертолеты Ми-8 и Ка-27 в противолодочном и поисково-спасательном вариантах.

Взлеты и посадки отрабатывались на новой взлетно-посадочной полосе отремонтированного аэродрома Североморск-1 в Мурманской области. Летные задания были выполнены в штатном режиме.

Главной целью проведенного мероприятия стала отработка установленной организации подготовки и проведения полетов различных летательных аппаратов, а также обучение экипажей на примере командиров эскадрилий и командного состава авиабазы....
Авторские права на данный материал принадлежат «Телеканал "Звезда"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка