О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Армении на военных полигонах ЮВО начали применять беспилотники

В российской военной базе в Армении в рамках проведения полевой выучки военнослужащих слаживания отделений началось применение беспилотных летательных аппаратов

В российской военной базе в Армении в рамках проведения полевой выучки военнослужащих слаживания отделений началось применение беспилотных летательных аппаратов.

На высокогорных полигонах Камхуд и Алагяз военнослужащие мотострелковых, танковых, артиллерийских и разведывательных подразделений отрабатывают навыки применения штатного вооружения и военной техники, новые способы ведения оборонительного и наступательного боя в условиях горно-лесистой местности с применением современных комплексов беспилотных летательных аппаратов (БЛА).

Расчеты БЛА в ходе проведения практических занятий в "экстремальных" зимних условиях высокогорья, применяют беспилотную авиацию различных типов в дневное и ночное время суток.

Современные комплексы БЛА активно применяются в Армении в интересах управления военной базы, на штабных и тактико-специальных учениях в целях ведения разведки, корректирования огня артиллерии и оценки эффективности поражения целей условного противника....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка