О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Российские и индийские летчики приступили к полетам в рамках совместного учения "Авиаиндра-2018"

В ходе первой летной смены совместные экипажи истребителей выполнят практические упражнения бомбометания по наземным целям на полигоне, экипажи транспортных самолетов - посадку на укороченную полосу

В ходе первой летной смены совместные экипажи истребителей выполнят практические упражнения бомбометания по наземным целям на полигоне, экипажи транспортных самолетов - посадку на укороченную полосу.

Летный состав транспортно-боевых вертолетов отработает посадку на неподготовленную площадку, а также спуск на тросах подразделений специального назначения с зависающего вертолета.

В течение дня в полетах будут задействованы все экипажи, участвующие в учении.

Совместные индийско-российские летно-тактические учения "Авиаиндра-2018" проходят в Индии на авиабазе Джодхпур. В составе российской делегации прибыли 20 летчиков истребительной, штурмовой, армейской и военно-транспортной авиации, а также специалисты инженерно-авиационной службы, группы руководства полетами, службы безопасности полетов и другие. В учениях задействованы самолеты Су-30СМ, Ан-30 вертолеты Ми-8 различной модификации ВВС Индии. Учения продлятся до 21 декабря....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка