О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Аэромар" закупит рыбу для пассажиров самолетов на 1,5 миллиарда рублей

Производитель питания для авиапассажиров, компания "Аэромар", объявила тендер по выбору поставщика рыбных деликатесов на ближайшие три года

Производитель питания для авиапассажиров, компания "Аэромар", объявила тендер по выбору поставщика рыбных деликатесов на ближайшие три года. Стоимость контракта, который будет заключен с победителем, составит 1 млрд 484 млн рублей, сообщает RosTender.info.

Согласно конкурсной документации, "Аэромар" принимает предложения от поставщиков до 27 декабря. В период с начала 2019 до конца 2021 года компании, в частности, потребуется 250 тонн нарезки кеты за 1,2 тыс. рублей за кг, 2,5 тонн лососевой икры за 3,8 тыс. рублей за кг, 100 тонн лосося холодного копчения за 2,5 тыс. рублей за кг и другая рыбная гастрономия: форель, сиг, палтус, треска и т. д. Первую партию деликатесов весом 800 кг необходимо поставить уже через неделю.

"Аэромар" обслуживает пассажиров рейсов "Аэрофлота", AirFrance, AirChina и других крупных авиаперевозчиков, сообщается на официальном сайте компании....
Авторские права на данный материал принадлежат «Ростендер». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка