О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В аэропорту Бегишево в Татарстане построят международный терминал

В аэропорту Бегишево к концу 2020 года планируется открыть международный терминал. Его строительство обойдется в 769 млн рублей

В аэропорту Бегишево к концу 2020 года планируется открыть международный терминал. Его строительство обойдется в 769 млн рублей, сообщает RosTender.info.

АО "Аэропорт Бегишево" объявило тендер по выбору подрядчика для строительства аэровокзала. Заявки от участников принимаются до 24 декабря, на следующий день планируется подвести итоги тендера. Победитель должен будет сдать объект к концу 2020 года.

Аэропорт Бегишево, построенный в 1971 году, находится в Тукаевском районе Татарстана у селя Биклянь в 21 км от Нижнекамска и в 24 км от Набережных Челнов. Он принимает самолеты разных типов, в том числе Boeing 737....
Авторские права на данный материал принадлежат «Ростендер». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка