О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Самолет "Аэрофлота" несколько часов не может вылететь с Камчатки из-за потерявшихся пассажиров

С Камчатки в Москву уже более 2,5 часов не может улететь самолет авиакомпании "Аэрофлот". Пассажиры сидят на борту и никого не выпускают

С Камчатки в Москву уже более 2,5 часов не может улететь самолет авиакомпании "Аэрофлот". Пассажиры сидят на борту и никого не выпускают. Как стало известно "КамИНФОРМ", разошлись данные наземных служб аэропорта и экипажа по количеству людей, поднявшихся на самолет.

Самолет должен был подняться в небо в 13.25. "Сначала всех пассажиров пересчитали борт проводники. Была разница в одного человека. Сейчас уже якобы не могут найти нескольких пассажиров. Уже работает служба безопасности", - рассказали "КамИНФОРМ" пассажиры, находящиеся на борту.

Они отмечают, что люди в самолете возмущены сложившейся ситуацией, так как у некоторых пропадают билеты на стыковочные рейсы.

Официальных комментариев от "Аэрофлота" пока не поступало. Когда самолет отправится в Москву, пока никто сообщить не может....
Авторские права на данный материал принадлежат «КамИНФОРМ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка