О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Самолет Волгоград - Самара из-за непогоды приземлился в Ульяновске

Капитан лайнера авиакомпании "ЮТэйр" принял решение приземлиться в Ульяновске, потому как в Самаре бушует непогода

С юга России циклон с метелями отправился в Поволжье. Потому те, кто сегодня отправился из Волгограда в Самару на самолете, до пункта назначения не добрался. Капитан лайнера авиакомпании "ЮТэйр" принял решение приземлиться в Ульяновске, потому как в Самаре бушует непогода.

Самолет (номер рейса UT-327) вылетел из Волгограда еще в 08.50 по местному времени. А к 12-ти часам оказался в Ульяновске. И вот уже весь день пассажиры ждут, когда стихнет метель в Самаре.

На борту этого рейса изначально было 70 пассажиров. Сорок из них отказались ждать до вечера, пока самарский аэропорт сможет принимать самолеты. Они приняли решение самостоятельно продолжить путь. А 30 человек остались ожидать рейс. В компании уверяют, что всем предоставили горячее питание и напитки на время ожидания.

Согласно онлайн табло самарского аэропорта, указанный самолет должен вылететь из Ульяновска уже в 19.50. И в 20.20 таки добраться до пункта назначения....
Авторские права на данный материал принадлежат «Комсомольская правда - Волгоград». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка