О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В самолете перед вылетом в Новосибирск умер пассажир

В среду, 19 декабря, на борту самолета, вылетающего из Норильска в Новосибирск, умер пассажир

В среду, 19 декабря, на борту самолета, вылетающего из Норильска в Новосибирск, умер пассажир - об этом в редакцию НГС сообщил читатель Алексей, который находится на борту этого самолета.

По словам очевидца, сейчас пассажиров рейса S7 3278 не выпускают из салона.

"На борту рейса 3278, Норильск - Новосибирск, вылетающего 19 декабря в 9:15, умер пассажир. Рейс задержан. Я нахожусь в самолете. Не знаю, что произошло. Ждали скорую 22 минуты. Скорая приехала, констатировала смерть и все. Сейчас сидим в самолете, должны убрать тело", - рассказал корреспонденту НГС пассажир самолете Алексей.

В справочной аэропорта Норильска задержку вылета подтвердили, однако причину задержки пояснить не смогли.

В 11:08 пассажир рейса Алексей сообщил, что самолет вылетел из Норильска в Новосибирск.

В прошлом году при посадке самолета "Боинг 767" авиакомпании S7, летевшего из Новосибирска в Москву, на борту умер мужчина лет 45-50. "Все медицинские службы приехали к моменту посадки рейса, но, к сожалению, уже ничем не смогли помочь", - говорили тогда в пресс-службе аэропорта Домодедово....
Авторские права на данный материал принадлежат «НГС.Новости». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка