О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

На Камчатке аэродромная служба морской авиации ТОФ приступила к ликвидации последствий тихоокеанского циклона

Полуостров Камчатка оказался под влиянием тихоокеанского циклона, который принес в Петропавловск-Камчатский, Вилючинск и Елизово сильный ветер и обильные осадки

Полуостров Камчатка оказался под влиянием тихоокеанского циклона, который принес в Петропавловск-Камчатский, Вилючинск и Елизово сильный ветер и обильные осадки.

В городе Елизово личный состав аэродромного подразделения отдельного смешанного авиационного полка морской авиации Тихоокеанского флота приступил к ликвидации последствий тихоокеанского циклона и расчистке летного поля.

В первую очередь начата расчистка стоянки дежурных сил по противовоздушной обороне и взлетно-посадочные полосы аэродрома. После чего будут очищены от снега стоянки самолетов и вертолетов подразделений авиаполка, а также вспомогательные площадки.

Сейчас на аэродроме работают несколько типов машин: ножевые, щеточные, фрезерные - для сгребания, сметания и отбрасывания снега. Для устранения снежного наката и гололеда задействованы машины с реактивным двигателем.

Всего на расчистке аэродрома задействовано более 10 единиц различной техники.

Во вторник полуостров Камчатка в очередной раз оказался под влиянием мощного тихоокеанского циклона, который принес в прибрежную зону Петропавловск-Камчатского, Вилючинска и Елизово штормовой ветер и обильные осадки вследствие чего временно была прекращена работа аэропорта....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка