О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Пассажиров задержанного авиарейса в Москву вывели на улицу

Решение не вылетать до полного разбирательства принял командир воздушного судна

Пассажиров рейса в Москву, который уже больше трех часов не может покинуть Камчатку, вывели на улицу. Решение не вылетать до полного разбирательства принял командир воздушного судна, сообщил корреспонденту ИА "Камчатка" пассажир рейса.

"За первые два часа нас пересчитали 12 раз. Потом всех переписали, выяснили, что все на своих местах - мы показывали посадочные. Потом пришли представители службы безопасности аэропорта, пересчитали нас еще два раза. Сейчас мы вышли на улицу, сказали взять с собой документы и посадочные талоны, вещи оставили в самолете", - сказал собеседник агентства.

Как ранее сообщало ИА "Камчатка", авиарейс "Аэрофлота" по направлению Петропавловск-Камчатский - Москва (Шереметьево) должен был вылететь в 13:25. В пресс-службе аэропорта инцидент пока не комментируют....
Авторские права на данный материал принадлежат «Камчатка». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка