О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

S7 Airlines открывает прямые рейсы из Иркутска в Санкт-Петербург

S7 Airlines, участник глобального авиационного альянса oneworld®, с 25 мая 2019 года открывает прямые регулярные рейсы из Иркутска в Санкт-Петербург

S7 Airlines, участник глобального авиационного альянса oneworld®, с 25 мая 2019 года открывает прямые регулярные рейсы из Иркутска в Санкт-Петербург. Авиабилеты на новый рейс уже в продаже.

Полеты из Иркутска будут выполняться по понедельникам, средам, четвергам и субботам. Рейс вылетает из Иркутска в 10:15 и приземляется в Санкт-Петербурге в 11:50 по местному времени. Обратный рейс отправляется в 12:50 и прибывает в Иркутск в 23:35.

"Поступление в воздушный флот S7 Airlines современных лайнеров типа Аirbus A320neo позволяет нам вернуться на эту востребованную линию. Иркутяне, наконец, смогут добраться прямыми рейсами до Санкт-Петербурга и насладиться красотой города, а жители Северной столицы - с комфортом отправиться на Байкал. В то же время мы рассчитываем на интерес пассажиров S7 Airlines, путешествующих в гости к родственникам и друзьям", - говорит Игорь Веретенников, коммерческий директор S7 Group.

Рейсы будут выполняться на современных лайнерах Airbus A320neo. В перелете пассажиры оценят комфорт салона с более вместительными багажными полками, большим пространством для ног и приятным для глаз светодиодным освещением. Кресла салона оборудованы розетками с разъемом USB, а также специальными миниатюрными подставками для мобильных устройств. Время в полете составит чуть более шести с половиной часов.

Участники программы лояльности S7 Priority смогут получить за перелеты из Иркутска в Санкт-Петербург от 1 300 миль. Накопленные мили S7 Priority можно использовать на премиальные авиабилеты, а также дополнительные услуги.

Авиабилеты на рейсы S7 Airlines можно приобрести на сайте компании, через приложения для iPhone и Android и во всех офисах продаж. Узнать точную информацию о рейсах, забронировать и купить билеты можно также по телефону контактного центра авиакомпании 8-800-700-07-07 (звонок по России бесплатный).

S7 Airlines (бренд авиакомпании "Сибирь") является участником глобального авиационного альянса oneworld®.

Авиакомпания обладает широкой сетью внутренних маршрутов, выстроенной на базе авиатранспортных узлов в Москве (Домодедово) и Новосибирске (Толмачево). S7 Airlines также выполняет регулярные полеты в страны СНГ, Европу, Ближний Восток, Юго-Восточную Азию и страны Азиатско-Тихоокеанского региона.

В 2007 году авиакомпания получила официальное уведомление IATA о включении в регистр операторов IOSA (IATA Operational Safety Audit) и стала вторым авиаперевозчиком в России, успешно прошедшим полную процедуру международного аудита на соответствие стандартам эксплуатационной безопасности.

S7 Airlines является одной из наиболее стабильных авиакомпаний России, используя последние достижения мировой отрасли в обслуживании пассажиров и активно развивая сервис.

В настоящее время S7 Airlines обладает самым современным и одним из самых "молодых" парков воздушных судов на российском рынке авиаперевозок. Все рейсы авиакомпании выполняются на воздушных судах ведущих мировых производителей.

S7 Airlines входит в ТОП-100 лучших авиакомпаний мира и занимает третье место в Восточной Европе в авторитетном международном рейтинге Skytrax.

S7 Airlines входит в ТОП-5 российских компаний с наилучшей репутацией в 2017 году, а также занимает четвертое место среди российских компаний - наиболее привлекательных работодателей.

S7 Airlines - обладатель премии Safety Leaders Award в номинации "Безопасность на транспорте: безопасность полетов".

S7 Airlines - многократный победитель национальной авиационной премии "Крылья России" в различных номинациях.

За реализованные проекты S7 Airlines неоднократно награждалась премией фестиваля рекламы "Каннские Львы", а также национальной премией за открытия в области путешествий "Моя планета".

По итогам 2017 года S7 Airlines cтала обладателем авиационной премии Skyway Service Award в двух номинациях - лучшая авиакомпания в категории "Эконом-класс, внутренние регулярные перевозки" и "Лучшие онлайн-сервисы для клиентов".

Авиакомпания входит в Группу компаний S7. В 2017 году авиакомпании группы перевезли более 14,2 млн пассажиров....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Сибирь"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка